российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут перекрывать движение из-за Царских дней

В Екатеринбурге два ближайших дня будут перекрывать движение. Как сообщили в пресс-службе администрации города, завтра, 16 июля, с 8 утра и до окончания вечернего богослужения будет закрыто движение на нескольких улицах в центре: Царская, от улицы Николая Никонова до улицы Первомайской; Дзержинского, от улицы Царской до улицы Горького; Горького, от улицы Первомайской до улицы Дзержинского; Пролетарская.

В пятницу, 17 июля, ограничение движения будет действовать с часа ночи и до 10 утра по маршруту Крестного хода: от Храма на Крови по улицам: Царская, Толмачёва, проспект Ленина, Татищева, Токарей, Халтурина, Техническая, Решётская, далее через посёлок Шувакиш до мужского монастыря во имя святых Царственных Страстотерпцев.

Напомним, Царские дни проходят в Екатеринбурге с 12 по 20 июля. Власти не рекомендуют участвовать в этом массовом мероприятии из-за коронавируса, но прямого запрета нет. Накануне у Храма на Крови открылась ярмарка. Как торгуют рыбой, консервами и одеждой – в нашем фоторепортаже.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках