российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Высокинский взял себе советника с подводной лодки

У главы Екатеринбурга Александра Высокинского появился новый советник – бывший командир второго экипажа атомного подводного крейсера «Екатеринбург» Алексей Григорьев.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе мэрии, новый советник будет заниматься организационно-аналитическими и общими вопросами.

Напомним, между подводной лодкой и гордумой Екатеринбурга уже 20 лет существуют тесные партнерские отношения. При думе был создан Фонд помощи морякам-подводникам. Он начинал с отправки подшефным экипажам предметов самой первой необходимости – мыла, зубной пасты, теплых одеял и формы. Также фонд регулярно возил на базу моряков в Гаджиево популярных артистов – группы «Чайф», «Смысловые галлюцинации», команду КВН «Уральские пельмени».

К сожалению, в скором времени срок эксплуатации «Екатеринбурга» истекает. В думе надеются, что один из новых поступивших на флот крейсеров получит название, которое будет ассоциироваться с Екатеринбургом, например, «Екатерина Великая».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 30.07.20

Страховщики вводят новые тарифы ОСАГО: с дискриминацией по полу, наличию детей и цвету авто. / В Свердловской области от коронавируса умерли еще 13 человек. / Готовьтесь ждать: сделки по продаже квартир затягиваются на 2-3 недели из-за новшеств Росреестра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках