российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 мая 2023, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В сквере у театра драмы появился памятник поваленному забору (ФОТО)

Сегодня в сквере у театра драмы появился новый арт-объект – своеобразный памятник поваленному забору. На этом месте год назад в Екатеринбурге проходили акции протеста против строительства храма.

Горожане фотографируются возле «забора» и обсуждают, что это «привет» олигархам. Символично, что арт-объект появился в день, когда возле театра драмы должны пройти акции протеста в поддержку Хабаровска. Пока такие идут напротив администрации города, но к митингу у драмы полиция уже подготовилась.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 01.08.20

Полицейские стягиваются к центру Екатеринбурга (ФОТО). / Несколько жителей Екатеринбурга вышли в поддержку Хабаровска к городской ратуше (ФОТО). / В Свердловской области от коронавируса умерли еще шесть человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Яндекс НовостиЯндекс Дзен YouTube

В рубриках / Метки