российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подрядчик, закатавший деревья в асфальт: «Фотографии вырваны из контекста» (ФОТО)

Представитель компании «Уралдортехнологии» Максим Гущин прокомментировал странное благоустройство на площади Первой Пятилетки. Напомним, накануне жители Уралмаша пожаловались, что дорожники буквально закатали деревья в асфальт.

На вопрос корреспондента РИА «Новый День», зачем понадобилось это делать, Гущин заявил, что пока не готов ответить. «Я видел фотографии [этих деревьев], но они вырваны из контекста. Там было демонтировано покрытие и устроен газон. Деревья не погибнут», – заверил он.

Глава комитета по благоустройству Екатеринбурга Тамара Благодаткова добавила, что вчера после скандала асфальтовое покрытие вокруг деревьев действительно разобрали, ошибка подрядчика была исправлена. «Но сам факт плохой», – подчеркнула чиновница.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 13.08.20

Для детей, родители которых боятся коронавируса, будет разработан план заочных занятий. / В Екатеринбурге появился стрит-арт в поддержку протестов в Белоруссии. / Суд вынес решение по страшному ЧП у Макаровского моста: виновный заплатит 50 тысяч рублей (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках