российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для довыборов в заксо напечатают бюллетеней на 85% избирателей

Для голосования на довыборах в заксобрание по Краснотурьинскому одномандатному округу № 16 планируется напечатать 107 600 бюллетеней, что соответствует 85% от общей численности проживающих в округе избирателей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщил сегодня на заседании облизбиркома его председатель Владимир Русинов. Печатать бюллетени традиционно будут в печатном доме «Формат». Члены Краснотурьинской окружной комиссии приедут за готовыми бюллетенями в Екатеринбург 26 августа. Теризибркомы из других городов округа (Ивдель, Карпинск, Волчанск) получат бюллетени в Краснотурьинске.

Напомним, довыборы по самому северному округу области пройдут 13 сентября. Они были назначены из-за смерти депутата Анатолия Сухова и должны были состояться в мае, но помешал коронавирус. В довыборах участвуют всего четыре кандидата: Петр Соколюк от ЕР, Николай Заморин от КПРФ, Антон Гусев от ЛДПР и Андрей Бычков от СР. По мнению политолога Сергея Мошкина, кампания на севере области будет скучной и предсказуемой, с достаточно низкой явкой. Прежде всего это связано с тем, что действующему составу заксобрания осталось работать только один год, и, по мнению эксперта, вкладывать в кампанию более-менее серьезные средства неразумно.

Екатеринбург, Краснотурьинск, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Краснотурьинск. Другие новости 19.08.20

В Екатеринбурге в печи сожгли почти килограмм наркотиков (ФОТО). / Из-за дистанционного формата приемной кампании вузы столкнулись с проблемой «двойного зачисления». / Уральские застройщики о новых поправках в ПЗЗ: «Они поддержат квартальную, а не точечную застройку». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках