российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотни екатеринбуржцев отправились за грибами – сети заполонили фото с лесным урожаем

Дожди, которые начались в Свердловской области в августе, способствовали бурному росту грибов. Сегодня множество жителей Екатеринбурга и окрестностей отправились на «тихую охоту».
Как передает корреспондент РИА «Новый День», своей добычей в соцсетях хвастаются бизнесмены, журналисты и политики. «Когда мы ехали за грибами, мы охреневали от огромного количества грибников, но никто не вернулся домой с пустыми руками», – написал в фейсбуке* основатель «Монархической партии» Антон Баков.

«Отправляйтесь за грибами, грибов на всех хватит. Как говорится, «для каждого грибника растёт свой гриб», – сообщил депутат Госдумы Алексей Балыбердин.

Читательница «Нового Дня» Ольга рассказала, что сейчас в лесу очень много маслят и подберёзовиков, есть красноголовики. А вот белые грибы, судя по всему, есть не везде.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 22.08.20

Сразу в двух уральских городах заметили медведей. / Большой потоп, жизнь без губернатора и коронавирусная напасть, – итоги недели «Нового Дня». / Двое рабочих пострадали от ЧП на предприятии в Асбесте. На месте работают следователи. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках