российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Центр Екатеринбурга подтопило из-за коммунальной аварии

Сегодня центр Екатеринбурга опять оказался подтоплен: из-за аварии на сетях во Втузгородке улицу Мира залила вода с видимой примесью глины. По свидетельству очевидцев, подтоплена проезжая часть и местами – тротуары.

На месте аварии работает бригада Водоканала, соседние дома временно остались без воды. Местные жители говорят, что в прошлом году здесь уже было нечто подобное. «У нас тогда весь двор глиной залило. Пришлось трактор оплачивать, чтобы очистить», – написал в соцсети екатеринбуржец Михаил.

Как уже писал «Новый День», предыдущая авария в этом районе произошла в ночь с 20 на 21 апреля 2019 года. Тогда из-за прорыва трубы на перекрестке Мира – Академическая затопило улицы и тротуары, вода пропала на Пионерском, Втузгородке, на ЖБИ. Трубу отремонтировали к утру следующего дня.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 23.08.20

Представители «Ростеха» летят на изумрудный прииск встречаться с готовящими забастовку шахтерами. / Изумрудный прииск готов бастовать из-за долгов по зарплате. «Ростех» обещает решить проблему. / За сутки в регионе не зарегистрировано ни одной смерти от Covid-19. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках