российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В общежитии УрФУ выявлен студент с коронавирусом, всех соседей изолировали

В общежитии № 11 УрФУ по ул. Фонвизина, 2, у одного из студентов подтвержден случай коронавируса, заболевший госпитализирован. Его соседей по этажу изолировали.

«В 11-м студенческом корпусе УрФУ в Екатеринбурге подтверждён случай заражения коронавирусной инфекцией нового типа – положительный результат теста получен сегодня. Заболевший студент госпитализирован в понедельник. Все контактировавшие с ним и проживающие на одном этаже изолированы. В корпусе – на всех этажах и в местах общего пользования – проведена дополнительная санитарная уборка», – сообщает Telegram-канал УрФУ.

В пресс-службе вуза пока не ответили на вопрос «Нового Дня» сколько всего человек изолированы и где они находятся – в общежитии или обсерваторе.

Напомним, это уже не первый подобный случай. В начале сентября коронавирус был выявлен у студента в общежитии № 8. На тот момент он проживал один в секции, и изолировать других обучающихся не потребовалось.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 24.09.20

24 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / На довыборах появились кандидаты от ЛДПР. / Екатеринбург потерял половину доходов от налога на имущество физлиц из-за кадастровой оценки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках