российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Живущих на Урале граждан Киргизии приглашают на выборы Жогорку Кенеша

Граждане Киргизии, состоящие на консульском учете в Генеральном консульстве государства в Екатеринбурге, смогут принять участие в голосовании на выборах депутатов Жогорку Кенеша (парламента Кыргызской Республики).

Как говорится в объявлении, размещенном в «Областной газете», граждане Киргизии смогут проголосовать за кандидатов в Кенеш 4 октября 2020 года с 08:00 до 20:00 в помещении избирательного участка № 9009 по адресу: Екатеринбург, ул. Щорса, 54а, офис Генерального консульства Кыргызской Республики.

В голосовании могут принять участие граждане Киргизии, прошедшие биометрическую регистрацию и включённые в список избирателей. При себе необходимо иметь паспорт. Генеральное консульство предлагает гражданам проверить себя в списках избирателей на государственном портале «www.tizme.gov.kg» или на избирательном участке № 9009 при Генконсульстве.

На сайте Центризбиркома Кыргызской Республики сообщается, что в России граждане этой страны смогут принять участие в выборах парламента в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург. Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток, Красноярск, Иркутск, Якутск, Южно-Сахалинск, Сургут.

Бишкек, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Бишкек, Екатеринбург. Другие новости 29.09.20

Ведущие клиники Екатеринбурга обещали пока не перепрофилировать под ковидарии. / В Свердловской области пока не планируют вводить ограничения в связи с ростом заболеваемости Covid-19. / Креков: прививку от Covid-19 поставили уже 12 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках