российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полет Куйвашева и Якушева на вертолете в Верхотурье стоил бюджету 1,5 млн (ФОТО)

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев и его бывший коллега, экс-глава Тюменской области, сейчас возглавляющий федеральное министерство строительства и ЖКХ России на прошлой неделе побывали в Верхотурье. До духовного центра Урала, где они инспектировали только что отремонтированную площадь, чиновники добирались на вертолете. Поездка обошлась бюджету Свердловской области в 1 млн 512 тысяч рублей, сообщил канал «Екатеринбургерная».

Соответствующая закупка опубликована на портале Госуслуг. Примечательно, что контракт был опубликован 25 сентября – в день, когда проходили мероприятия в Верхотурье. Исполнителем стало акционерное общество «ЮТэйр-Вертолетные услуги». В документах указано, что подрядчика искали для «услуги по выполнению воздушной перевозки, связанной с направлением работников в служебную командировку».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 02.10.20

На довыборы в ЕГД выдвинулись 23 кандидата. Последним пришел боец Росгвардии. / С 4 по 20 октября на телеэкранах возможны помехи из-за солнечного излучения. / Марс становится ближе: в какие даты лучше всего наблюдать Красную планету (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках