российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Апелляцию на приговор «уктусскому стрелку» рассмотрят в Санкт-Петербурге

Апелляционные жалобы на приговор Алексею Александрову, известному как «уктусский стрелок», будут рассмотрены 2-м Апелляционным судом в Санкт-Петербурге. Об этом «Новому Дню» сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.

Напомним, Алексей Александров, приговоренный к пожизненному сроку за убийство на Уктусе двух девушек, Ксении Солтановой и Натальи Кузнецовой, подал апелляцию на приговор. Как рассказал «Новому Дню» его адвокат Данил Задорин, осужденный сделал это сам, защитник текст жалобы не видел. «Как я понимаю, ему не понравился приговор, он не на это рассчитывал, и не понравилось, что его признали психически здоровым. Но я не видел текст, это то, что я понял из разговора», – рассказал Задорин.

Добавим, что Второй апелляционный суд рассматривает апелляции на решения 14 региональных судов, в том числе расположенных на территории Уральского федерального округа.

Екатеринбург, Санкт-Петербург, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Санкт-Петербург. Другие новости 07.10.20

Детей и молодежи до 30 лет в структуре заболевших коронавирусом – всего 20%. / Час икс для восьми кандидатов в гордуму наступит в 18:00 – надо успеть сдать подписи. / В сентябре «Уральские авиалинии» выполнили более 6000 рейсов – как в 2019 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках