российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи выяснили, отчего умер летчик с перерезанным горлом

Свердловские следователи выяснили, отчего умер якутский летчик, которого накануне обнаружили с перерезанным горлом за гаражами на улице Розы Люксембург. Как сообщил руководитель Октябрьского следственного отдела Екатеринбурга Вячеслав Бабушкин, результаты судмедэкспертизы тела погибшего, смерть мужчины наступила «от одного из ранений в области шеи». «В настоящее время продолжаются следственные действия по установлению всех обстоятельств трагедии, расследование уголовного дела продолжается», – отметили в областном управлении СКР.

Напомним, 28-летний пилот Руслан Валеев приехал на Урал в командировку на курсы повышения квалификации. В Екатеринбурге он заболел, попал в больницу № 1, но в середине прошлой недели ушел оттуда и пропал. Больше его никто не видел, а в понедельник Руслана нашли мертвым.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 21.10.20

Политологи о возможной смене власти в Екатеринбурге: «Проблема не в том, чтобы сместить Высокинского, а в том, кого назначить». / Порно или искусство? Эксперт о том, как родителям отличить культурный контент от творчества извращенца. / Отсидевшая за мошенничество помощница Сердюкова гастролирует по России с живописью (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках