российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поставить машину на учет можно будет только после записи на Госуслугах

Госавтоинспекция Свердловской области предупредила водителей, что поставить машину на учет можно будет только после записи на Госуслугах. Правило вводится с 27 октября. «В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, просим прибывать строго к назначенному времени, иметь при себе маски и перчатки. Напоминаем, что доступ в помещения, используемые для предоставления государственных услуг, ограничен, организовано проведение термометрии. Лица, у которых будет выявлена повышенная температура тела, в указанные помещения допускаться не будут», – предупредили в ГИБДД области.

Там уточнили, что если свободное время все же останется, то желающие поставить машину на учет, смогут сделать это в порядке живой очереди, но стоять в ней придется с соблюдением дистанции.

Очереди в ГИБДД на постановку машины на учет

Напомним, как писал «Новый День», на этой неделе у здания на Чкалова, 1, стали собираться огромные очереди из желающих поставить машину на учет. Автовладельцы объясняли, что это произошло из-за сбоя в работе портала госуслуг: «То сайт принимает заявление, то он пишет, что заявление не принято. Я оплатила на «Госуслугах», мне вышло время на 12:24. Но после этого мы опять заходили и смотрели, пишут, что заявление не принято. Я приехала и стою, в очередь не записалась, холодно тут стоять, – пояснила одна из женщин. – Сайт якобы все принимает, и мы это неоднократно делали, раз двадцать пять».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 24.10.20

Росздравнадзор проведет проверку скорой Екатеринбурга по поручению Мурашко. / ГИБДД отменила конкурс «Автоледи» из-за Covid-19. / Уралец получил штраф за попытку пройти в суд без маски. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках