российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День жестянщика: только за субботу на трассах области столкнулись 158 автомобилей

Прошедшие выходные из-за сложных метеоусловий – мокрый снег, ветер, гололедица, – оказались богаты на дорожно-транспортные происшествия; только чудом обошлось без жертв.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе областного УГИБДД, только в субботу, 24 октября, случилось 87 ДТП с участием 158 транспортных средств, в воскресенье, когда лед подтаял, произошло 54 аварии с участием 84 автомобилей. Погибших, к счастью, нет, но есть пострадавшие. В субботу в 10 ДТП были ранены 14 человек, в том числе два ребенка; в воскресенье в 9 ДТП пострадали 15 человек, из них трое детей.

В некоторых ДТП пострадали сразу несколько человек. Например, в воскресенье около 11.00 в полицию поступило сообщение о ДТП на 143 км автодороги Камышлов-Туринск-Тавда. Водитель автомобиля «Лада Калина», который ехал с двумя пассажирами из Ирбита в Тавду, при совершении обгона столкнулся со встречной «Митсубиси Лансер». Во второй машине семейная пара из Туринска ехала в Ирбит. Пострадали все пятеро. Они доставлены в Туринскую ЦРБ.

Добавим, еще в пятницу, 23 октября, областное УГИБДД предупреждало водителей, что в связи с наступившими холодами лучше бы не тянуть со сменой летней резины на зимнюю. Только в четверг, 22 октября, на загородных трассах произошло три ДТП, в результате чего два человека погибли и три получили травмы.

Екатеринбург, Туринск, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Туринск. Другие новости 26.10.20

На матче «Автомобилиста» разыграют 100 литров бензина. / В Екатеринбурге от гриппа привили почти полмиллиона человек. / В Свердловской области увеличивают число ковидных коек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках