российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На опасном перекрестке на Эльмаше установили знак пешеходного перехода

В Екатеринбурге после коллективного обращения жителей Эльмаша установили знаки пешеходного перехода на перекрестке улиц Стачек и Войкова. Раньше в час пик переходить здесь улицу было опасно для жизни.

Как рассказывают жители Эльмаша, по улице Стачек идет большой поток машин, и перейти ее со стороны Войкова без риска для жизни раньше было очень сложно: приходилось либо долго ждать, когда проедет весь транспорт, либо лавировать между автомобилями.

Жители обратились с коллективной просьбой к депутату Екатеринбургской городской думы Алексею Вихареву, обращение подписали более 500 человек. На днях на опасном перекрестке наконец установили знаки пешеходного перехода, сообщил депутат на своей странице в фейсбуке*. В ближайшее время здесь появится и дорожная разметка.

Пост Вихарева*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 03.11.20

Статистика: только четверть больных коронавирусом на Урале не госпитализированы. / Горный университет решил не уходить на дистанционное обучение до ухудшения ситуации с заболеваемостью. / На Урале Covid-19 подхватил очередной чиновник. Сколько всего их болеет – никто не считает. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках