российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге автобус протащил по асфальту женщину с трехлетним ребенком

В Екатеринбурге из-за невнимательности водителя автобуса пострадали пассажирка и ее трехлетняя дочь. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, накануне вечером семья выходила из автобуса маршрута № 38, водитель поторопился, не убедился, что пассажиры уже вышли, закрыл двери и поехал. 33-летней женщине зажало дверями ногу, какое-то время автобус протащил ее по асфальту. А так как на руках у нее была дочь, то и девочка тоже упала, ударившись лицом.

По предварительной информации, маршрут обслуживает транспортная компания ООО «Пегас». По данным СМИ, у пострадавшей сломана нога, травмы ребенка не уточняются. Прокуратура проверяет правила перевозки людей «Пегасом», запрашиваются документы о травмах.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 04.11.20

В Свердловской области за время пандемии от коронавируса скончались 800 человек. / Водитель с эпилепсией протаранил четыре припаркованных у магазина автомобиля (ФОТО). / Заболел депутат-фармацевт: «Как я не долбил вирус профилактически, он интенсивно жевал лейкоциты». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках