российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле пьяный подросток на машине насмерть сбил пешехода

В Нижнем Тагиле 17-летний парень за рулем автомобиля «Шкода-Рапид» насмерть сбил мужчину. ДТП случилось 7 ноября около 5 часов утра у дома № 60 по ул. Вогульской. В момент аварии пешеход шел по нерегулируемому переходу.

«Несовершеннолетний водитель​ в состоянии опьянения допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате дорожно-транспортного происшествия пешеход погиб», – сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Мужчина скончался еще до приезда скорой. Подростка освидетельствовали, ​ опьянение установлено – 0,197 мг/л в выдыхаемом воздухе. Известно, что он учился в автошколе, но права еще не получал. Автомобиль зарегистрирован на его отца, но водит машину мать, ключи подросток взял без спроса, чтобы съездить за шаурмой. Мать подростка привлечена к административной ответственности за передачу транспортного средства лицу, заведомо не имеющему права управления по части 3 статьи 12.7 КоАП РФ.

Нижний Тагил, Людмила Прокофьева

Нижний Тагил. Другие новости 07.11.20

Слежка за больными, вороны – пожиратели белок и агит-обзор: итоги недели от РИА «Новый День». / В Екатеринбурге после домашней вечеринки нашли четыре трупа: убийца расстрелял гостей и умер сам (ФОТО). / Уральцы снова обрушились с критикой на губернатора: «Спасибо вам за угробленную медицину». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках