российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Статистика: каждый день от коронавируса умирают восемь свердловчан

Согласно официальной статистике, в течение последней недели – с 3 ноября каждый день в Свердловской области от коронавируса умирает восемь человек. Таковы данные информационного центра по мониторингу ситуации с Covid-19. Исключением стало только 5 ноября, в этот день коронавирус унес жизни семи человек. Сегодня в официальную статистику также включили восемь смертей от Covid-19. За весь период с начала распространения инфекции в регионе умерли 847 человек.

Зараженных по-прежнему почти три сотни. За последние сутки, по информации ИЦК, диагноз подтвержден еще у 294. По этому показателю Свердловская область находится на десятом месте в стране. Впереди – Москва, Санкт-Петербург, Подмосковье, а также Нижегородская, Архангельская области, Красноярский край, Карелия, Воронежская и Ростовская области. За весь период с конца марта на Среднем Урале заразились 39 070 человек.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.20

На второй «Ночи музеев» онлайн состоится премьера семи короткометражек про Екатеринбург. / Уральские ученые тестируют новые лекарства от осложнений после коронавируса. / В бюджете-2021 не нашлось миллиардов на реконструкцию развязки у «Калины». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках