российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово украли единорога (ФОТО)

В Екатеринбурге завершено расследование уголовного дела в отношении москвички, укравшей игрушечного единорога в аэропорту Кольцово.

Как сообщили сегодня в пресс-службе УТ МВД России по УрФО, 26-летняя девушка похитила с витрины белую мягкую игрушку-единорога из натурального меха стоимостью 12 тысяч рублей в магазине аэропорта и улетела в столицу. Пропажу сразу заметила продавец. Сотрудники транспортной полиции по ориентировке задержали ее, как только самолет приземлился в Шереметьево – игрушка была обнаружена в ее сумке. По словам злоумышленницы, единорог ей сильно понравился, поэтому она его и украла.

Материалы с утвержденным прокурором обвинительным актом по статье 158 УК РФ «Кража» направлены в Октябрьский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу.

Екатеринбург, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 10.11.20

Статистика: каждый день от коронавируса умирают восемь свердловчан. / На второй «Ночи музеев» онлайн состоится премьера семи короткометражек про Екатеринбург. / Уральские ученые тестируют новые лекарства от осложнений после коронавируса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках