российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якушев вышел на работу. Первые заявления нового полпреда

Новый уральский полпред президента России Владимир Якушев приехал в Екатеринбург, познакомился с аппаратом и приступил к работе, а также сделал несколько заявлений. Первым делом он поблагодарил своего предшественника Николая Цуканова и его команду, а затем – обозначил задачи, которые предстоит решить в ближайшее время.

По словам Владимира Якушева, в первую очередь, речь идет о «контроле над безусловным исполнением решений главы государства, координации комплекса мер противодействия новой коронавирусной инфекции, работе с субъектами РФ по обеспечению стабильного социально-экономического развития территорий». «Мы должны не только контролировать, но и помогать регионам в решении стратегических вопросов и проблем», – отметил полпред.

В пресс-службе полпредства сообщили, что уже в ближайшее время Якушев встретится с губернаторами уральских регионов, депутатами, руководителями ключевых предприятий округа.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.11.20

На Серовском тракте погиб 28-летний водитель. Его автомобиль занесло на встречку (ФОТО). / Куйвашев рассказал, как Екатеринбург справится с «огромным наплывом туристов в связи с Универсиадой». / Матыцин о маскотах Универсиады: «Они отражают тенденции в молодежной среде и самобытность края». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках