российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неизвестный водитель возле ТЦ «Дирижабль» сбил мужчину с ребенком на руках

ГИБДД Екатеринбурга ищет водителя автомобиля «Мазда Фамилия», который вчера вечером наехал на мужчину, держащего на руках ребенка, а затем скрылся с места ДТП.

В пресс-службе городского ОГИБДД сообщили, что ДТП случилось около 19:30. Водитель «Мазды», двигаясь по территории, прилегающей к ТЦ «Дирижабль», наехал на пешехода, который нес на руках двухлетнюю девочку. Водитель с места происшествия скрылся. Врачи скорой помощи диагностировали у ребенка сотрясение мозга и черепно-мозговую травму.

Отец девочки рассказал сотрудникам полиции, что они с семьей шли к парковке, чтобы сесть в свой автомобиль и поехать домой. Ребенка он нес на руках. Неожиданно с прилегающей территории выехал автомобиль и наехал на них. От удара пешеход поскользнулся и уронил дочку на капот.

Очевидцев ДТП просят позвонить в Госавтоинспекцию Екатеринбурга по телефонам: 8 (912) 686-95-55, 02 или приехать в ГИБДД Екатеринбурга по адресу: ул. С. Разина, 20. Конфиденциальность гарантируется.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 13.11.20

В избирательном округе № 3 Екатеринбурга досрочно проголосовали 666 избирателей. / 13 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Куйвашев отменил дистант у одиннадцатиклассников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках