российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Число заболевших коронавирусом в Свердловской области перевалило за 40 тысяч

В Свердловской области за время пандемии коронавирусом заразились уже 40 тысяч 11 человек. За последние сутки стало известно еще о 321 инфицированном.

Регион по ежесуточному приросту находится на 8-м месте среди субъектов страны. При этом по темпам прироста область – в числе самых благополучных. «Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: Республика Дагестан – 0,6%, Ханты-Мансийский АО, Республика Марий Эл, Республика Татарстан – 0,7%, Московская область, Ямало-Ненецкий АО, Карачаево-Черкесская Республика, Кабардино-Балкарская Республика, Свердловская область, Чувашская Республика, Краснодарский край – 0,8%", – сообщили в информационном центре по мониторингу ситуации.

За последние сутки в Свердловской области подтвердили смерть 9 человек от коронавируса, всего скончались от этой болезни 874 человека. Выздоровели за сутки 323 человека.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 13.11.20

Прокурор Екатеринбурга пригрозила чиновникам мэрии за плохую уборку улиц зимой. / Мошенники обманывали пенсионеров, выдавая «пособия» билетами банка приколов (ФОТО, ВИДЕО). / На Серовском тракте во время снегопада автомобиль с детьми выбросило в кювет (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках