российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция обещает миллион рублей за помощь в раскрытии убийства двухлетней давности (ФОТО)

Полиция Свердловской области просит помощи общественности в раскрытии жестокого убийства 36-летней женщины и её 12-летней дочери. Тот, кто сможет опознать преступника по фотороботу, получит миллион рублей. Об этом сообщил «Новому Дню» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Преступление было совершено 20 октября 2018 года в одной из квартир дома № 87 по Ленинградскому проспекту в Нижнем Тагиле. Как сообщил Валерий Горелых, к двойному убийству может быть причастен мужчина славянской внешности, 30-35 лет, среднего телосложения, с вытянутым лицом, ростом около 170 см. На руке у него имелась татуировка в виде восходящего солнца. Из квартиры убитых похищены ноутбук Lenovo G-580 в корпусе чёрного цвета и планшет Samsung SM-T210.

Тому, кто поможет установить личность убийцы, МВД гарантирует конфиденциальность и вознаграждение в размере одного миллиона рублей. Оперуполномоченные ждут сообщений по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД по Свердловской области 8(343) 358-71-61.

Нижний Тагил, Елена Владимирова

Нижний Тагил. Другие новости 24.11.20

Контроль за общественной палатой Екатеринбурга перешел к гордуме. / Некурящий гражданин Китая пытался вывезти через Кольцово партию элитных трубок (ФОТО). / Главный санврач России объяснила, зачем переболевшим коронавирусом надо защищаться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках