российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском по решению суда у таксиста арестовали «шашечки»

В Каменске-Уральском состоялся суд над мужчиной, который поставил на крышу своей машины «шашечки». Как оказалось, он это сделал незаконно: официально сотрудником организации, которая занимается пассажирскими перевозками, он не является. Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, водитель «вводил граждан в заблуждение», поэтому было возбуждено дело по ч. 2 ст. 12.4 КоАП РФ «Незаконное нанесение цветографической схемы легкового такси или незаконная установка опознавательного фонаря легкового такси». Дело отправилось в суд, и судья подтвердил виновность мужчины, ему выписали штраф в 5 тысяч рублей с конфискацией незаконного предмета в доход государства.

«Судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство о конфискации опознавательного фонаря легкового такси. Должник уведомлен о возбуждении исполнительного производства. После чего судебным приставом составлен акт описи и ареста опознавательного фонаря легкового такси в присутствии должника. Указанное имущество передано в ТУ Росимущества для дальнейшей конфискации в доход государства. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением», – рассказали в УФССП о проделанной работе и пополнению государственной казны.

Каменск-Уральский, Людмила Прокофьева

Каменск-Уральский. Другие новости 27.11.20

Кировчанин погиб под автобусом Курган – Екатеринбург. / В Екатеринбург придет солнечная и морозная погода. / 27 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках