российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Снова рекорд: коронавируc за сутки подтвердили у 399 человек

В Свердловской области вновь взят рекорд по числу заболевших коронавирусом за сутки – по официальным данным, за последние 24 часа диагноз подтвержден у 399 человек. Об этом сообщили в информационном центре по мониторингу ситуации с Covid-19. Регион находится на пятом месте по числу заразившихся за сутки в стране.

Отметим, что ранее власти Свердловской области заявлял, что будут тестировать меньшее число человек, например, у контактных – даже первого уровня, то есть тех, кто живет с заболевшими, – не будут брать мазки на коронавирус при отсутствии клинических проявлений.

За последние сутки умерли еще девять жителей Свердловской области, число жертв коронавируса достигло 997 человек. Из больниц выписали 402 человека. С недавнего времени людей, у которых больше нет симптомов, отпускают долечиваться домой или отправляют в обсерваторы, а диагноз снимают после одного отрицательного теста.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 27.11.20

Разговор о #яжематерях, географический диктант и много Бетховена – Weekend (18+). / Пополнение в екатеринбургском зоопарке: барсуку привезли подружку, а кинкажу готовят к продолжению рода (ФОТО). / Гособвинитель запросила для Шибанова штраф в 35 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках