российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область потратит 40 млн на пиар властей по ТВ

Департамент информационной политики Свердловской области ищет подрядчика для съемок и трансляции студийных новостных, культурно-просветительских или аналитических программ о деятельности региональных властей. Соответствующие документы размещены на портале государственных закупок.

Из них следует, что за три месяца – с января по март будущего года Свердловская область потратит 40 млн 950 тысяч рублей на освещение работы органов государственной власти и их сотрудников, а также на повышение уровня финансовой грамотности населения. Помимо этого перечислены характеристики, которыми должен обладать телеканал – «наличие статуса общероссийского обязательного общедоступного телеканала» или «статуса обязательного общедоступного телеканала Свердловской области».

Добавим, что накануне заксобрание проголосовало за проект бюджета на 2021 год и плановый период в третьем чтении. Дефицит бюджета Свердловской области на 2021 год составит около 40 млрд рублей. Вчера же депутаты местной гордумы не стали просить у губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева денег на замену лифтов – сумма, отметим, чуть большая, чем финансирование телевидения, 50 млн рублей.

Екатеринбург, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 09.12.20

В Екатеринбурге в 2021 году переименуют 24 автобусных маршрута. / В Екатеринбурге появится еще 46 выделенок для общественного транспорта (КАРТА). / Первая частная детская поликлиника в Екатеринбурге отпраздновала десятилетие (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках