российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В мэрии решается вопрос о закрытии главных елок в новогоднюю ночь

В Екатеринбурге в ближайшее время будет решен вопрос о работе главных елок в новогоднюю ночь. «Не принято до сих пор решение по 31 декабря. Обсуждается вопрос режима работы ключевых городских объектов, ЦПКиО и на площади 1905 года. С одной стороны, есть ограничения, есть указ губернатора. С другой стороны, есть запрос на это [работу площадок в новогоднюю ночь]. В пятницу будет оргкомитет с участием правоохранительных органов, думаю, будет принято решение», – сообщил сегодня на пресс-конференции глава городского управления культуры Илья Марков.

Напомним, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев попросил уральцев не устраивать корпоративы, а развлекательным заведениям запрещено работать по ночам. Впрочем, рестораны бронируют столики на 31 декабря, несмотря на ограничение.

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 16.12.20

На фестивале «Не темно» в ЦПКиО запустят свой «Хогвартс-экспресс». / Екатеринбургские депутаты без поправок утвердили бюджет образования на 2021 год. / Свердловская область поднялась на шестое место по уровню прироста заболевших коронавирусом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках