российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Орлов получил представление от прокуратуры за уборку дорог

Прокуратура города Екатеринбурга проверяет, насколько качественно мэрия организовала уборку улиц. Врио главы Екатеринбурга Алексей Орлов получил представление с требованием об устранении нарушений.

Уже сейчас надзорное ведомство выявило многочисленные недостатки в уборке дорог, которые отражаются в «наличии рыхлого снега и зимней скользкости на покрытии проезжей части после окончания снегопада, снежных валов на бортовом камне, снежных валов ближе 10 м от пешеходных переходов и ближе 20 м от остановочных пунктов маршрутных транспортных средств».

В прокуратуре добавили, что следить за уборкой города будут до весны: «В настоящее время прокуратурой города организован комплекс проверочных мероприятий, который будет проводиться на системной основе в течение всего зимнего периода».

Екатеринбург, Анна Темрук

Екатеринбург. Другие новости 19.01.21

Туроператоры открыли раннее бронирование на лето: спросом пользуются туры по России. / Теперь не потеряются – в ТЦ «Радуга-парк» для детей внедрили специальные браслеты. / Мэрия Екатеринбурга обратилась в Telegram, чтобы заблокировать фейковый аккаунт Алексея Орлова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках