российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Либертарианцы хотят выйти на акцию протеста 23 февраля

Фото из архива

Либертарианская партия России планирует провести митинг в поддержку Алексея Навального – акция протеста должна состояться 23 февраля, соответствующая заявка подана в мэрию Москвы. В столице либертарианцы ожидают до 5 тысяч человек. «Новый День» поинтересовался, стоит ли ожидать аналогичных акций в Екатеринбурге.

Сторонник движения на Урале Святослав Алексеев рассказал, что обычно в регионах поддерживают федеральную инициативу, но заявку в Екатеринбурге пока никто не подавал. Если решение будет принято, сообщение об этом появится в соцсетях оппозиционеров.

Напомним, Леонид Волков на прошлой неделе сообщил, что штаб Навального пока берет паузу в проведении акций, так как «цена стала слишком высока». В Екатеринбурге после шествия 23 января задержали почти два десятка человек, а после 31 января – 83 человека.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 08.02.21

Заксо в 20 раз увеличит необходимое число инициаторов референдумов в Екатеринбурге. / В Свердловской области выявили 301 случай коронавируса, 12 пациентов умерли. / Из-за непогоды в Екатеринбурге случилось почти сто ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках