российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Качканаре восстановлен поврежденный газопровод. Тепло и газ в дома обещают дать через три часа

В Качканаре завершены восстановительные работы на газопроводе, где вчера случился порыв и пожар. В настоящее время газ подан на Качканарскую ТЭЦ, которая с момента ЧП работала на мазуте. В соцсетях жители города жалуются на едва теплые батареи в домах. В Качканаре сегодня ночью было -29 градусов.

«По информации специалистов, для полного восстановления нормативной температуры в многоквартирных домах необходимо около трёх часов. Параллельно газовые службы занимаются подключением частного сектора и МДК. Для их усиления подключены бригады из соседних городов», – сообщает официальный паблик «Качканарский городской округ».

Ранее сообщалось, что газ в жилых домах появится не ранее 15:00 сегодняшнего дня. Напомним, из-за аварии 961 частный дом остался без газоснабжения. Прокуратура организовала проверку.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 22.02.21

Названа причина газового ЧП в Качканаре. / Качканар остался без газа из-за аварии на газопроводе. / Три шайбы на последней минуте: «Автомобилист» одержал драматичную победу над «Сочи». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках