российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Единой России» определили, кто займет вакантное депутатское место в свердловском заксо

Фото СРО ЕР

Президиум регионального политсовета «Единой России» определил кандидата на вакантное место в заксобрании Свердловской области. Депутатский мандат освободился после смерти Владимира Терешкова, который избирался по партийному списку.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе СРО ЕР, партия предложила областному избиркому кандидатуру Виталия Крупина. Он является исполнительным директором ООО «Стройконтроль», в «Единую Россию» вступил в 2015 году, а через год стал руководителем федерального партпроекта «Безопасные дороги» на территории Свердловской области. В 2016 году Крупин участвовал списочником в выборах в заксо, а в 2018 году – в выборах в гордуму Екатеринбурга.

«Виталий Крупин родился в Одессе 25 ноября 1966 года. В 1987 году окончил Одесское высшее военное Артиллерийское инженерное училище имени М.В. Фрунзе. Далее до 1994 года проходил военную службу на офицерских должностях», – рассказали о кандидате в партии.

Решение о кандидатуре Крупина на место депутата заксо направлено на согласование в президиум генсовета партии.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 24.02.21

В уральском небе начался новый сезон пролетов МКС. / В свердловское отделение СР пока вступил только один человек из партии «За правду!». / На выборы в молодежный парламент выдвинулись более 260 кандидатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках