российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-коммунист пришел на праймериз ЕР вместе с ее ветеранами

Фото пресс-службы СРО «ЕР»

Депутат заксо Вячеслав Вегнер, в прошлом – член КПРФ, сегодня подал документы для участия в праймериз «Единой России».

Как сообщил «Новому Дню» сам Вегнер, он намерен участвовать в выборах депутатов заксобрания по Белоярскому одномандатному округу № 3. Ранее он уже объяснял, почему решил сменить партию: «Пришло понимание того, что закончилось время критики, время разбрасывать камни, и пришло время собирать камни. Наверняка найдутся те, кто скажут, что я пошел туда, где потеплее и полегче, но я с этим не согласен. Людям не важна партийная принадлежность их депутата. Им важно, чтобы чистились дороги, чтобы работало ЖКХ, строились садики и школы», – пояснил Вегнер. По его мнению, в составе партии власти эти задачи решить проще.

Добавим, сегодня же подавать документы на праймериз пришли депутаты-единороссы со стажем: Виктор Бабенко, Александр Серебренников, Николай Смирнягин, Елена Трескова. Ожидается также, что сегодня с той же целью в оргкомитет придет депутат Госдумы Сергей Чепиков.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 09.04.21

За сутки в Свердловской области умерли 14 больных Covid-19. / Союз журналистов предложил ограничить работу СМИ на митингах. / Политсобытие недели. Слухмейкеры активно «уходят» Куйвашева – кто и зачем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках