российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дмитрий Ноженко стал вице-мэром Екатеринбурга по экономразвитию

Глава Ленинского района Дмитрий Ноженко переходит в мэрию Екатеринбурга. Как сообщил чиновник в соцсетях, с понедельника он приступит к обязанностям вице-мэра по вопросам экономического развития, инвестиций и взаимодействию с бизнес-сообществом. Стоит отметить, что ранее такой специализации у заместителей главы города не было. Переназначение вице-мэров происходит в связи с кадровой реформой администрации Екатеринбурга.

«Рад присоединиться к сложившейся команде, поделиться своим опытом и взяться за решение новых задач. Оказанное доверие глубоко ценю – и уверен, что вместе мы сможем сделать для города очень многое», – написал Дмитрий Ноженко.

Напомним, Ноженко участвовал в конкурсе на пост мэра Екатеринбурга и вышел в финал наряду с Алексеем Орловым. Но в городской думе его кандидатуру даже не рассматривали. Орлов намекал, что Ноженко может получить пост в администрации города. В кулуарах руководителю Ленинского района прочили должность первого зама мэра, но это место в итоге занял Игорь Сутягин, до этого курировавший вопросы управления имуществом в мэрии.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 09.04.21

Экс-коммунист пришел на праймериз ЕР вместе с ее ветеранами. / За сутки в Свердловской области умерли 14 больных Covid-19. / Союз журналистов предложил ограничить работу СМИ на митингах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках