российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главным хедлайнером Ural Music Night станет Леонид Агутин

Хедлайнером акции «Светает» на фестивале Ural Music Night станет в этом году Леонид Агутин – именно он споет на рассвете «Ночь пройдет...» на площадке перед театром драмы.

«Выбор артиста для акции «Светает» – очень сложный и ответственный процесс. Ведь это должен быть настоящий музыкант, создающий атмосферу искреннего счастья, легкости и романтики. На наш взгляд, найти лучшего артиста для встречи рассвета в центре города просто невозможно», – прокомментировала исполнительный директор Ural Music Night Наталия Шмелькова.

Как и в прошлые годы, «Светает» станет апогеем всей «Ночи музыки». На Октябрьской площади перед рассветом соберутся тысячи человек. Гостям раздадут 40 тысяч зеркал, чтобы поймать первые лучи солнца. Вместе с Леонидом Агутиным, который споет «Ночь пройдет, наступит утро яркое...» выступит оркестр B-A-C-H.

Как сообщал «Новый День, фестиваль Ural Music Night пройдет 26 июня, предполагается, что в обычном формате. Организаторы уже отобрали музыкантов, которые будут выступать одновременно на 100 площадках в Екатеринбурге. Будут задействованы бары, рестораны, парки, скверы, театры, площади. Хедлайнерами станут «Каста» и Вадим Самойлов из «Агаты Кристи». Кроме того, впервые «Урал Опера Балет» исполнит «Травиату» на площадке под открытым небом.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 29.04.21

В Екатеринбурге зоопарк и цирк заявили о проблемах с получением лицензии. / Кто пройдет в думу от ЕР: прогноз. / Посетители Екатеринбургского зоопарка продолжают кидать в вольеры игрушки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках