российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вечером в спальном районе возник крупный пожар. Горят жилые дома

Фото ГУ МЧС по Свердловской области

Сегодня в 19:49 местного времени в дежурную часть поступило сообщение о пожаре на улице Учителей в Пионерском поселке Екатеринбурга.

В пресс-службе ГУ МЧС «Новому Дню» сообщили, что предварительно на площади 300 кв. м горят строительные материалы на открытой площадке и административное здание. Существует угроза взрыва и распространения огня на соседние строения. Информации о пострадавших не поступало. Есть информация, что в здании находятся газовые баллоны. Пожарные прилагают все усилия для локализации пожара.

По состоянию на 21:01 к месту пожара едут дополнительные силы и средства пожарной охраны. Горит пилорама, огонь перекинулся на жилые дома находящегося рядом садового товарищества. Площадь пожара предварительно составляет 1500 кв. м. Существует угроза распространения на коллективные сады, административные здания и газовую котельную. Тушение пожара осложняется плотной застройкой и быстрым распространением огня.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 15.05.21

В Свердловской области депутат-единоросс арестован по подозрению в убийстве. / В Свердловской области скончались еще 10 пациентов с коронавирусом. / Екатеринбург за неделю побил два температурных рекорда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках