российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После крупного пожара на Учителей без жилья остались две семьи

Фото ГУ МЧС по Свердловской области

В администрацию Орджоникидзевского района обратились погорельцы, оставшиеся без жилья после крупного пожара в Пионерском микрорайоне в минувшую субботу. Огонь уничтожил пилораму на улице Учителей, два гаражных бокса, а также 16 домов в ближайшем коллективномх саду «Горноспасатель». Пожарные смогли ликвидировать возгорание только к утру следующего дня.

«После пожара обратилось две семьи из 4 и 9 человек. В настоящее время проводится работа с обратившимися, разъяснен порядок и перечень необходимых документов для предоставления им жилья из маневренного фонда», – сообщили в пресс-службе мэрии.

Стоит отметить, что расследование причин пожара находится на контроле прокуратуры. Надзорный орган также запрашивал данные о количестве граждан, зарегистрированных по месту жительства или месту пребывания в сгоревших садовых постройках.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 21.05.21

Архивы «Нового Дня». Премьера рубрики. Визит Саши Грей в Екатеринбург. / «КПРФ и ЛДПР нам не соперники»: лидер эсеров Сергей Миронов обозначил выборные амбиции. / В Екатеринбурге планируют вручить 841 медаль за успехи в учебе, но все зависит от ЕГЭ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках