российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новым директором ЦПКиО стал заместитель Екатерины Кейльман

Павел Зубакин. Фото пресс-службы ЦПКиО

Мэр Екатеринбурга назвал имя нового директора ЦПКиО им. Маяковского, который приступит к своим обязанностям с завтрашнего дня. Место Екатерины Кейльман займет ее заместитель по общим вопросам – Павел Зубакин.

Напомним, Екатерина Кейльман сообщила о своем уходе в начале прошлой недели. Она заявила, что поводом для этого стали бюрократические интриги, давление и стресс. Также Кейльман отметила, что мэрия не поддержала ее кандидатуру на пост директора после нее. Но сегодня мэр Екатеринбурга Алексей Орлов написал в инстаграме*, что именно предложенного экс-директором человека утвердили в должности.

«Новым руководителем Центрального парка культуры и отдыха имени Маяковского с 1 июня станет Павел Зубакин, заместитель директора парка по общим вопросам. Кандидатура была предложена Екатериной Кейльман. Я поддержал этот выбор», – написал Орлов в инстаграме*.

Мэр также намекнул, что до 300-летия было бы неплохо выполнить большую часть работ по реконструкции парка.

Ранее СМИ сообщали, что на должность директора главного парка города рассматривается Наталья Змеева – бывший руководитель МФЦ по Свердловской области. Но ее кандидатуру в итоге не утвердили.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 31.05.21

Суд арестовал химмашевского стрелка на 1 месяц 29 дней. / «Страшно не было»: свидетель химмашевской стрельбы рассказал, как вызвал полицию и эвакуировал посетителей магазина (ФОТО, ВИДЕО). / На «Уральскую ночь музыки» приедут «Иванушки International» и Лолита. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках