российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатерина Кейльман официально объявила, что уходит с должности директора ЦПКиО

Екатерина Кейльман проработает в ЦПКиО им. Маяковского до 1 июня и затем оставит пост директора. Об этом она сообщила через свой инстаграм*. «Причин для ухода много, личные, профессиональные, психологические. Постоянное давление и стресс. Последней каплей и основной причиной моего ухода стали неуместные бюрократические интриги: сначала мне предложили стать исполняющей обязанности директора, потом предложили договор на 30 дней. Именно в этот момент я и приняла решение об уходе. После этого была череда встреч, где позиция города поменялась, меня долго уговаривали, предложили договор уже на 3 года, но знаете... бывает точка невозврата, после которой уже все потеряло смысл», – написала она.

Пост Кейльман*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В своем заявлении она также намекнула, что новый кандидат у властей уже есть: «Я высказала своё мнение по кандидатуре директора, но оно не было рассмотрено и учтено, мне кажется, процесс выбора кандидата был неверным. Но нас никогда не спрашивают, верно?». «Новый День» адресовал вопрос о новом директоре парка в пресс-службу мэрии.

Слухи о том, что Кейльман уходит, появились на прошлой неделе, однако ни в пресс-службе администрации города, ни в пресс-службе ЦПКиО не смогли прокомментировать эту информацию.

Екатерину Кейльман назначили руководителем парка в декабре 2019 года. К тому моменту в ЦПКиО уже 10 месяцев не было постоянного директора. Предыдущим был генерал Роман Шадрин, до того не имевший отношения к подобного рода проектам.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 24.05.21

Погода в Екатеринбурге может поставить новый температурный рекорд. / 24 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / На пожаре в Красноуфимске погибли три человека. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках