российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге выстраиваются очереди из желающих вакцинироваться от коронавируса (ФОТО)

В торговых центрах Екатеринбурга очереди на вакцинацию. Так, сегодня утром несколько десятков человек дежурили у «Гринвича» еще до его открытия. Некоторые из них, зайдя в толпу, даже надели маски.

Накануне аналогичная очередь была в ТЦ «Максидом», где работал пункт вакцинации. Очевидцы рассказывают, что в «Меге» и «Парк Хаусе» люди часами ждут, чтобы поставить прививку. Вероятно, такие очереди спровоцированы новостями о возможном введении принудительной вакцинации.

Добавим, в медицинских лабораториях тоже стало больше людей. По словам сотрудницы одной из лабораторий, с момента, как возобновили перелеты на зарубежные курорты (например, в Турцию в первый же день вылетело из Кольцово 600 человек), стало больше записей на ПЦР-тест, а после разговоров о принудительной вакцинации и введения антиковидных мер в Москве екатеринбуржцы чаще сдают тесты на антитела.

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Александр Погольский

Екатеринбург. Другие новости 24.06.21

В Свердловскую область везут еще 70 тысяч доз вакцины. / На Северном медно-цинковом руднике прошла большая общественная инспекция. / 24 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках