российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутат Вихарев подарил подшефной больнице диагностический комплекс «Диамант»

Депутат городской думы Екатеринбурга Алексей Вихарев подарил подшефной больнице № 14 в Екатеринбурге диагностический комплекс «Диамант».

«Установили аппарат в Центре здоровья в поликлинике горбольницы. Специалисты очень довольны, так как сейчас могут определять состав тела пациента, измерять количество костной, мышечной и жировой тканей. Это очень важно для людей с разными медицинскими показаниями», – написал парламентарий на своей страничке в Фейсбуке*.

«Например, у пациентов с сердечными заболеваниями врачи смогут оценить нарушение водного баланса в организме и скорректировать лечение. Желающие похудеть или заняться спортом смогут правильно рассчитать нагрузку и лечебные диеты.

Пройти обследование пациенты больницы № 14 смогут абсолютно бесплатно, обратившись в Центр здоровья. Медицинская фракция гордумы работает!», – добавил Алексей Вихарев.

Напомним, в работе медицинской фракции в Екатеринбургской городской думе принимают участие 11 депутатов. Группа была создана по инициативе депутата Алексея Вихарева.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 06.07.21

Эпоха рок-оперы прошла, пришло время рэп-балета: оперный театр рассказал о новом спектакле. / За год цены на вторичное жилье в Екатеринбурге выросли на 15%, новостройки подорожали еще больше. / «Шилиманов – заложник ситуации»: в суде озвучили показания бизнесмена, у которого вымогали взятку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках