российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший глава «Титановой долины» выступил с последним словом в суде

Экс-глава «Титановой долины» Артемий Кызласов выступил в суде с последним словом. По делу о вымогательстве взятки ему грозит 14 лет лишения свободы. Он заявил, что раскаивается в своих поступках. «Новый день публикует его речь полностью.

«В ходе слушаний было озвучено четыре версии произошедших событий. Их объединяет один момент – их не должно было произойти. Адвокатам со стороны видно степень моих переживаний, но только я могу понимать, насколько глубоко это меня затрагивает. За полтора года следствия не было ни одного дня, чтобы я не сожалел, что я позволил сиюминутному велению разрушить то, что я делал – я имею в виду и «Титановую долину» и Салду, и окружение. Хочу перевернуть эту страницу жизни и заняться исправлением. В первую очередь это касается семьи, мои ошибки привели ее в плачевное состояние. Наверное, это все, что я хочу сказать. Спасибо, ваша честь».

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 06.07.21

«Хотел взять не 3 миллиона, а 500 тысяч»: адвокаты заявили о невиновности Кызласова. / Список на выборах в Госдуму по Свердловской области возглавил замглавы исполкома «Новых людей». / В Свердловской области от коронавируса привились 15,7% жителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках