российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ВИЗе до 10 октября закроют еще одну улицу

С 28 августа по 10 октября из-за ремонта тепломагистрали на ВИЗе закроют движение транспорта по улице Красноуральской от Крауля до Ключевской. Сейчас в районе не проехать также по Заводской и Ключевской.

«Акционерное общество «Екатеринбургская теплосетевая компания» закроет движение транспорта по улице Красноуральской, от улицы Крауля до улицы Ключевской с 28 августа по 10 октября 2021 года. Перекрытие связано с проведением работ по ремонту тепломагистрали», – говорится в сообщении пресс-службы мэрии Екатеринбурга.

Жители ВИЗа говорят, что перекрытия в районе происходят все лето. Как ранее писал «Новый День», с начала лета до 31 августа закрыто движение по улице Ключевской. Кроме того, до середины сентября закрыта Заводская на участке от Кирова до Металлургов. Там ремонтируют проезжую часть.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 06.08.21

На трассе под Екатеринбургом продают сахар с фур (ФОТО). / В Екатеринбурге определили лучших энергетиков «Т Плюс» (ФОТО, ВИДЕО). / Более 500 пассажиров в Кольцово 10 часов ждут вылета в Турцию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках