российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Минприроды: предельно допустимая концентрация взвешенных частиц в воздухе превышена в 1,7 раза

В Екатеринбурге подтверждается информация о сильном загрязнении воздуха. Сегодня предельно допустимая концентрация взвешенных частиц превышена в 1,7 раза. Такие показания дала станция контроля на улице Татищева.

Другие станции, расположенные на улице Коммунистической в Екатеринбурге, а также в Нижнем Тагиле, Полевском, Краснотурьинске, Реже, Асбесте, Серове и Ревде загрязнений не выявили, сообщили в министерстве природы и экологии Свердловской области.

Напомним, Уральское УГМС с вечера 16 августа объявило неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности. Дышать будет непросто до вечера 22 августа. Ситуацию усугубляют лесные пожары, например, вспыхнувший вчера в Первоуральске. Жители Екатеринбурга сообщают, что в городе нечем дышать – от гари першит в горле.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 18.08.21

Студенты УрФУ из Афганистана получат общежитие, деньги и помощь психолога. / На премьеру «Петровых в гриппе» в Екатеринбург приедет режиссер Кирилл Серебренников. / На Среднем Урале от коронавируса умерли еще 29 человек. Это новый рекорд смертности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках