российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дело убийц Ксении Каторгиной пересмотрят в Санкт-Петербурге

Убийцы Ксении Каторгиной обжаловали свой приговор, дело пересмотрит Второй апелляционный суд общей юрисдикции, который находится в Санкт-Петербурге. Апелляции подавали адвокаты трех осужденных – Ахметвалиева, Меньщиковой и Федоровича – и лично Меньщикова. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Свердловского облсуда. Ранее «Новый День» уточнял у адвоката Ахметвалиева о том, что стало поводом для обжалования – но защитник отказалась отвечать на этот вопрос.

Напомним, приговор по громкому делу об убийстве из-за автомобиля вынесли в июне этого года. Михаилу Федоровичу суд назначил наказание в виде 20 лет лишения свободы в колонии особого режима, так как его действия признаны рецидивом. Екатерине Меньщиковой суд назначил 17 лет лишения свободы в колонии общего режима. Марату Ахметвалиеву суд назначил 20 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Близкие погибшей с приговором были не согласны – они ждали пожизненного.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 25.08.21

Герой с обложки альбома Nirvana подал на группу в суд за детскую порнографию. / Пожар у федеральной трассы Екатеринбург – Пермь тушат ветками (ВИДЕО). / Covid-19 унес жизни пяти тысяч свердловчан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках