российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» начнет сезон без Дацюка. Нападающий еще не принял решение о продолжении карьеры

Павел Дацюк

Олимпийский чемпион Павел Дацюк пока не принял решение о продолжении или окончании игровой карьеры в составе «Автомобилиста». Об этом сообщил на пресс-конференции директор хоккейного клуба Максим Рябков. Сезон КХЛ стартует 3 сентября, «Автомобилист» проведет первый матч в Екатеринбурге против магнитогорского «Металлурга».

«Павел сегодня утром был во дворце и тренировался. Он выполняет свою индивидуальную программу по физической подготовке, наработанную годами. На данный момент никаких решений ни в сторону продолжения карьеры, ни в сторону ее завершения Павел не принимал. «Автомобилист» проходил предсезонную подготовку в том составе, который сейчас есть в распоряжении тренерского штаба. Мы держали в уме оба сценария [продолжит играть Дацюк или нет], но при любом варианте «Автомобилист» должен быть способен решать задачи сезона. Если у Павла будут новости, он сделает официальное заявление. На данный момент ситуация ни в ту, ни в другую сторону не сдвинулась», – прокомментировал Максим Рябков.

Павел Дацюк выступает за «Автомобилист» с 2019 года. В конце июля нападающему исполнилось 43 года. Ранее прославленный хоккеист сообщил болельщикам, что примет решение о своем спортивном будущем в конце лета.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 01.09.21

На съемки документального фильма о разведчике Николае Кузнецове приглашают актеров. / «Если не тушить, до зимы будет гореть, а город будет задыхаться». Как волонтеры борются с огнем (ФОТО, ВИДЕО). / Трансляцию выборов в Екатеринбурге смогут посмотреть максимум 600 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки