российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Средний Урал идут заморозки

В Свердловской области 7-8 сентября ночью ожидаются заморозки до 0…-3 °C. Об этом сегодня предупреждает Уральский гидрометцентр. Но днем сохраняются плюсовые температуры, хоть и значительно похолодает: в целом по области сегодня будет до 10-15 градусов, завтра 11-16, в горах до 8 °C, в среду ожидается 9-14 градусов.

В Екатеринбурге будет чуть теплее. Сегодня будет до 15 °C, но вечером ожидается дождь, завтра на градус ниже и все так же с дождем, небольшой дождь возможен и в среду, будет около 10-12 °C.

Напомним, ранее синоптики обещали, что сентябрь в Екатеринбурге и Свердловской области будет близок к климатической норме. «В сентябре – это предварительный прогноз Гидрометцентра России – благополучно, в среднем, на 1 градус выше нормы. Притом что 7-10 градусов – средняя температура сентября», – уточнила главный метеоролог Среднего Урала Галина Шепоренко.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 06.09.21

Шойгу назвал места для новых городов в Сибири. / 6 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Автомобилист» проиграл «Салавату Юлаеву» на домашнем льду (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках