российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тараканы даже на посуде: прокуратура проверит сообщения родителей о насекомых в детсаду

Фото Pixabay

Родители сообщают, что в детском саду №30 поселка Сарапулка развелись тараканы, которые бегают даже на кухне. Там готовят еду для детей из садика и местной школы. Прокуратура организовала проверку.

О проблеме родители воспитанников сообщили на е1, где опубликовано видео: тараканы бегают даже по посуде. После публикации новости в СМИ прокуратура Свердловской области организовала проверку.

«Согласно сообщению СМИ и опубликованному в нем видео, на кухне и в иных помещениях детского сада № 30 пос. Сарапулка активно перемещаются тараканы, в том числе по посуде и столовым приборам. Во время проверки будет дана оценка соблюдению требований законодательства, в том числе в части частоты и качества проводимой уборки и дезинфекции помещений детского сада», – сообщили в надзорном ведомстве.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 14.09.21

Оперштаб: граждане вправе сами выбирать препарат для ревакцинации. / Спрос на подержанные иномарки в России вырос на четверть с прошлого года. / В августе «Уральские авиалинии» перевезли больше пассажиров, чем в допандемийном 2019 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках