российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Родители дошкольников испугались дистанта из-за выборов

В Екатеринбурге родителей дошкольников смутили сообщения о том, что завтра школы не будут работать – в пятницу дети будут учиться дистанционно, а в субботу вообще не будет уроков, напоминает «Новый День». Некоторые екатеринбуржцы подумали, что это коснется и дошкольных учреждений. Как сообщают жители города, в родительских чатах с воспитателями много вопросов о том, нужно ли приводить детей завтра в детские сады.

Школы закрываются для учеников, поскольку в них с завтрашнего дня начинается голосование – оно продлится до воскресенья включительно. В детских садах участков для голосования нет, соответственно, они работают в обычном графике.

Как ранее писал «Новый День», всего в Свердловской области порядка 2,5 тысячи избирательных участков. Из них 1310 УИК расположены в школах и колледжах. В одном учебном заведении может находиться от одного до трех избирательных участков в зависимости от района.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 16.09.21

Еще 36 случаев смерти от коронавируса зарегистрировано на Урале. / Названы семь причин, после которых хочется проголосовать за «Новых людей». / Билеты на бой-реванш Петра Яна против Стерлинга кончились. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках