российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Переписные участки освободили от QR-кодов

На участки Всероссийской переписи населения в Свердловской области можно будет попасть без QR-кода сертификата о вакцинации. Исключение будет прописано в указе и.о. губернатора. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.
Напомним, в Свердловской области с 30 октября вводится обязательный пропуск по QR-кодам в театры, кино, музеи, спортивные учреждений, такие же рекомендации направлены в торговые центры и заведения общепита.
Перепись населения России проводится с 15 октября по 14 ноября. Анкету можно заполнить на портале «Госуслуги», но информацию в любом случае необходимо отдать переписчику. То есть, либо дождаться, когда придет волонтер, либо самостоятельно отнести в переписной участок. Адреса переписных участков в Свердловской области опубликованы на сайте Свердловскстата.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 22.10.21

Еще 619 случаев в сутки. Свердловская область обновила ковид-рекорд. / В России установлены новые максимумы заболевших и умерших от Covid-19 за сутки. / У перевернувшегося под Кушвой автобуса были сильно изношены покрышки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках