российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чиновница обиделась на людей за критику в соцсетях и потребовала от админов удалять комментарии

Заместитель главы города Североуральска Светлана Миронова, которая была назначена на этот пост на днях, обиделась на критику в соцсетях и потребовала от администраторов групп и пабликов удалять негативные и оскорбительные комментарии. Заявление она сделала на совещании по вопросам ЖКХ. «Критику мы принимаем, но не в такой оскорбительной форме. Есть же модераторы, вот пусть удаляют такие комментарии типа «Сральск» и так далее», – приводит ее слова портал «Про Североуральск».

Пользователи бурно отреагировали на заявление вице-мэра, которой прочат кресло главы города. «Дак вы меры сделайте, чтобы город был Североуральском, а не Сральском! Естественно люди не довольны», – отмечает Виктор Егоров. «Надо работать с городом, а не штаны протирать», – пишет Нина Чумакова.

Напомним, ранее «Новый День» писал об отставке вице-мэра Североуральска Владимира Паслера (он приходится братом бывшему вице-премьеру Свердловской области, ныне губернатору Оренбуржья Денису Паслеру). Также ожидается, что вскоре уйдет в отставку и глава города Владимир Матюшенко.

Екатеринбург, Елена Сычева

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках